StartseiteVergabe-Archiv10023984a-Environmental and Social Impact Assessment of the…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.07.2026

10023984a-Environmental and Social Impact Assessment of the ISWM Public-Private Partnership (PPP) Project (Jamaica)

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
53113 Bonn
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.07.2026
Angebotsfrist
28.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort53113 Bonn
E-Mailmartina.kuesthardt@giz.de Freischalten
Telefon+49 228 44601-858 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 5 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Teamleitung mit nachgewiesener Erfahrung gemäß ToR
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Lebenslauf im EU-Standardformat (z. B. Europass) in englischer Sprache
  • Key Expert 1 - Internationaler technischer Experte für EIA gemäß ToR
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Lebenslauf im EU-Standardformat (z. B. Europass) in englischer Sprache
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Personal)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
  • Key Expert 2 - Lokaler oder regionaler technischer Experte für SIA gemäß ToR
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Lebenslauf im EU-Standardformat (z. B. Europass) in englischer Sprache
  • Keine Ausschlussgründe gemäß §§ 123 oder 124 GWB
    Berufsausübung · Ausgefüllte Eigenerklärung zur Eignung (Self-declaration of eligibility)
  • Nachweis der Unternehmensidentität
    Berufsausübung · Kopie des aktuellen Handelsregisterauszugs oder eines gleichwertigen Registerdokuments
    Noch 3 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10023984a-Environmental and Social Impact Assessment of the ISWM Public-Private Partnership (PPP) Project (Jamaica)
    CPV
    73220000, 75211200, 79419000

    Vergabeunterlagen 11 Dateien · 3.8 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF3.8 MB
    11 Dateien im Paket: 11 Sonstige
    Sonstige259 KB
    Sonstige808 KB
    Sonstige254 KB
    Sonstige188 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige1.8 MB
    Sonstige129 KB
    Sonstige394 KB
    Sonstige259 KB
    Sonstige81 KB
    Sonstige97 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen