StartseiteVergabe-Archiv10037842-Study to Assess Impact and Effectiveness of Implem…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 19.07.2026

10037842-Study to Assess Impact and Effectiveness of Implementation of the Project EU-German Cambodia Partnership for Sustainable Agriculture and Food Systems (CAPSAFE) During Mid-term and Endline Eva

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Phonm Penh
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
19.07.2026
Angebotsfrist
07.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Phonm Penh
E-Mailjuliane.schachtschneider@giz.de Freischalten
Telefon+49 228 4460-1163 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Nachweis der Identität des Bieters durch Auszug aus dem offiziellen Register des jeweiligen Landes
    Berufsausübung · Kopie des aktuellen Registerauszugs bzw. gültiges Registrierungsdokument; bei fremdsprachigen Dokumenten Übersetzung ins Deutsche oder Englische
  • Prüfung der Bonität des Bieters durch GIZ (ggf. Abfrage bei Creditreform)
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Keine gesonderte Einreichung; GIZ holt Informationen selbst ein
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
  • Eigenerklärung zur Eignung sowie Erfüllung der in den Vergabeunterlagen genannten Eignungskriterien
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Ausgefüllte Selbsterklärung zur Eignung (Self-declaration of eligibility)
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10037842-Study to Assess Impact and Effectiveness of Implementation of the Project EU-German Cambodia Partnership for Sustainable Agriculture and Food Systems (CAPSAFE) During Mid-term and Endline Eva
    CPV
    79000000, 75211200

    Vergabeunterlagen 12 Dateien · 3.5 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF3.5 MB
    12 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
    Verfahrensunterlage162 KB
    Vertrag394 KB
    Sonstige349 KB
    Sonstige451 KB
    Sonstige465 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige1.8 MB
    Sonstige129 KB
    Sonstige270 KB
    Sonstige97 KB
    Sonstige92 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen