StartseiteVergabe-Archiv10024443 - Capacity Development for the institute and autho…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 28.07.2026

10024443 - Capacity Development for the institute and authorities responsible for quality control of fishery products

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Nouakchott
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
28.07.2026
Angebotsfrist
19.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Negotiated award with public participation competition
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartNegotiated award with public participation competition
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Nouakchott
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Erfüllung der Kriterien der Selbstauskunft zur Eignung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Selbsterklärung zur Eignung (Self-declaration of eligibility)
Zuschlagskriterien
  • Technisch-methodisches Konzept (Strategie, Kooperationsansatz, Steuerungsstruktur, Prozesse, Lernen und Innovation, Projektmanagement)
    35 %
  • Personalkonzept (Teamleiter, Schlüsselexperte 1, Kurzzeit-Expertenpool, Backstopping)
    65 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10024443 - Capacity Development for the institute and authorities responsible for quality control of fishery products
CPV
80522000

Vergabeunterlagen 12 Dateien · 1.8 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.8 MB
12 Dateien im Paket: 11 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige206 KB
Sonstige375 KB
Sonstige254 KB
Sonstige162 KB
Sonstige74 KB
Sonstige57 KB
Sonstige129 KB
Sonstige133 KB
Sonstige210 KB
Sonstige82 KB
Sonstige37 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen