StartseiteVergabe-Archiv10029419 - Reinforcing the technical competencies of CSOS t…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 16.06.2026

10029419 - Reinforcing the technical competencies of CSOS to support persons affected by SGBV

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Cantonments, Accra
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
16.06.2026
Angebotsfrist
08.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Cantonments, Accra
E-Maildenise-oezlem.akan@giz.de Freischalten
Telefon+49 61 96 79-3949 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Lebenslauf des Experten)
    70 %
  • Finanzielles Angebot (Preisblatt)
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10029419 - Reinforcing the technical competencies of CSOS to support persons affected by SGBV
CPV
80000000, 80522000, 79419000

Vergabeunterlagen 11 Dateien · 1.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.7 MB
11 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige202 KB
Sonstige279 KB
Sonstige265 KB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige133 KB
Sonstige223 KB
Sonstige80 KB
Sonstige74 KB
Sonstige37 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen