StartseiteVergabe-Archiv10031080 - Cryptshare Lizenzen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 14.07.2026

10031080 - Cryptshare Lizenzen

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
65760 Eschborn
Art
IT
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
14.07.2026
Angebotsfrist
30.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieIT
Erfüllungsort65760 Eschborn
E-Mailinfo@giz.de Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10031080 - Cryptshare Lizenzen
CPV
48000000

Vergabeunterlagen 8 Dateien · 794 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF794 KB
8 Dateien im Paket: 2 Verfahrensunterlage, 2 Vertrag, 2 Sonstige, 1 Formblatt, 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensunterlage221 KB
Verfahrensunterlage161 KB
Formblatt37 KB
Leistungsverzeichnis14 KB
Vertrag161 KB
Vertrag111 KB
Sonstige133 KB
Sonstige34 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen