StartseiteVergabe-Archiv10032993 - Digital plattform for Jordan's National Wat…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2026

10032993 - Digital plattform for Jordan's National Water Master Plan process

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Amman
Art
IT
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2026
Angebotsfrist
05.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieIT
Erfüllungsort00000 Amman
E-Mailmatthias.morchel@giz.de Freischalten
Telefon+49 61 96 79-4551 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYY6YT1KKHR7A Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (CV und Konzept)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10032993 - Digital plattform for Jordan's National Water Master Plan process
CPV
72000000

Vergabeunterlagen 16 Dateien · 53.2 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF53.2 MB
16 Dateien im Paket: 14 Sonstige, 2 Vertrag
Vertrag226 KB
Vertrag486 KB
Sonstige203 KB
Sonstige482 KB
Sonstige36.7 MB
Sonstige1.6 MB
Sonstige17.9 MB
Sonstige194 KB
Sonstige167 KB
Sonstige175 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige129 KB
Sonstige411 KB
Sonstige79 KB
Sonstige65 KB
Sonstige57 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen