StartseiteVergabe-Archiv10035828 - Establishment of The National Water Master Plan …
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 23.06.2026

10035828 - Establishment of The National Water Master Plan Unit (NWMP Unit) in The Ministry of Water and Irrigation (MWI) in Jordan

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Amman
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
23.06.2026
Angebotsfrist
22.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Amman
E-Mailstefan.scholz@giz.de Freischalten
Telefon+49 61 96 79-4056 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 4 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Nachweis der Identitaet und Registrierung des Unternehmens
    Berufsausübung · Kopie des Auszugs aus dem offiziellen Register im jeweiligen Land; bei europaeischen Unternehmen gemaess Anhang XI der EU-Richtlinie 2014/24/EU
  • Nichtvorliegen von Ausschlussgründen gemaess §§ 123, 124 GWB
    Berufsausübung · Selbsterklaerung zur Eignung (ausgefuelltes Formular beizufuegen)
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Personal)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
    • Strategie (technisch-methodische Gestaltung)
      35 %
    • Bewertung des vorgeschlagenen Personals
      65 %
    Noch 2 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10035828 - Establishment of The National Water Master Plan Unit (NWMP Unit) in The Ministry of Water and Irrigation (MWI) in Jordan
    CPV
    79400000, 90713000

    Vergabeunterlagen 16 Dateien · 39.0 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF39.0 MB
    16 Dateien im Paket: 14 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
    Verfahrensunterlage162 KB
    Vertrag394 KB
    Sonstige190 KB
    Sonstige256 KB
    Sonstige541 KB
    Sonstige36.7 MB
    Sonstige289 KB
    Sonstige76 KB
    Sonstige38 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige143 KB
    Sonstige1.8 MB
    Sonstige129 KB
    Sonstige198 KB
    Sonstige97 KB
    Sonstige79 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen