StartseiteVergabe-Archiv10038111 - Strengthening Iraq"s detention aftercare sy…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.07.2026

10038111 - Strengthening Iraq"s detention aftercare system

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Baghdad
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.07.2026
Angebotsfrist
13.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Baghdad
E-Mailolivia.allendorf-guenther@giz.de Freischalten
Telefon+49 61 96 79-2551 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Selbsterklaerung zur Eignung (Self-declaration of eligibility)
    Berufsausübung · Ausgefuelltes Formular Selbsterklaerung gemaess beigefugtem Formular
  • Benennung von Schluesselpersonal (Teamleiter, Experten) gemaess den Anforderungen der ToR
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Lebenslauf (CV) fuer jeden Experten
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10038111 - Strengthening Iraq"s detention aftercare system
CPV
75131000

Vergabeunterlagen 10 Dateien · 3.3 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.3 MB
10 Dateien im Paket: 9 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige246 KB
Sonstige270 KB
Sonstige358 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige282 KB
Sonstige97 KB
Sonstige82 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen