StartseiteVergabe-Archiv10046773-Technical and Advisory Services to FIU to implemen…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 15.08.2026

10046773-Technical and Advisory Services to FIU to implement Iraq"s FATF International Cooperation Review Group (ICRG) Action Plan

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Bagdad
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
15.08.2026
Angebotsfrist
07.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Bagdad
E-Mailmaria.schabicki@giz.de Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (CV und Konzept)
    70%
  • Finanzielles Angebot
    30%

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10046773-Technical and Advisory Services to FIU to implement Iraq"s FATF International Cooperation Review Group (ICRG) Action Plan
CPV
79410000, 79400000

Vergabeunterlagen 11 Dateien · 3.3 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.3 MB
11 Dateien im Paket: 8 Sonstige, 2 Plan, 1 Vertrag
Vertrag328 KB
Sonstige261 KB
Sonstige262 KB
Sonstige129 KB
Sonstige58 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige149 KB
Sonstige82 KB
Sonstige74 KB
Plan313 KB
Plan266 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen