StartseiteVergabe-Archiv10044698 - Development and implementation of a training pro…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 25.08.2026

10044698 - Development and implementation of a training programme on the integration of MHPSS and Peacebuilding in Ethiopia

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
65760 Eschborn
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
25.08.2026
Angebotsfrist
17.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort65760 Eschborn
E-Maillukas.kunz@giz.de Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Einreichung einer ausgefuellten Eigenerklaerung zur Eignung (Self-declaration of eligibility) gemaess dem bereitgestellten Formular
    Berufsausübung · Ausgefuelltes Formular 'Self-declaration of eligibility'
  • Nachweis der geforderten Expertise und Kapazitaet gemaess den Kriterien der Eigenerklaerung sowie der Nichtausschlusstatbestaende nach §§ 123, 124 GWB
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklaerung; auf Anforderung Kopie des Registerauszugs oder gueltiges Registrierungsdokument
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10044698 - Development and implementation of a training programme on the integration of MHPSS and Peacebuilding in Ethiopia
CPV
79000000

Vergabeunterlagen 10 Dateien · 1.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.7 MB
10 Dateien im Paket: 10 Sonstige
Sonstige258 KB
Sonstige318 KB
Sonstige266 KB
Sonstige192 KB
Sonstige129 KB
Sonstige57 KB
Sonstige394 KB
Sonstige266 KB
Sonstige80 KB
Sonstige97 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen