StartseiteVergabe-Archiv10023530 - Development and Implementation of an EU Business…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 24.07.2026

10023530 - Development and Implementation of an EU Business-to-Business and Market Access Support Programme for South African Biotechnology Companies

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Pretoria
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
24.07.2026
Angebotsfrist
20.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Pretoria
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 4 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs der Experten)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
    • Strategie: Technisch-methodisches Konzept (Interpretation der Ziele, Darstellung der Massnahmen, Kooperationsstrategie, Steuerungsstruktur, Lernaspekte, Projektmanagement)
      55 % (innerhalb Technisches Angebot)
    • Personalkonzept: Teamleiter und Kurzzeit-Expertenpool
      45 % (innerhalb Technisches Angebot)
    Noch 2 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10023530 - Development and Implementation of an EU Business-to-Business and Market Access Support Programme for South African Biotechnology Companies
    CPV
    79411100, 79410000, 85149000

    Vergabeunterlagen 11 Dateien · 3.4 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF3.4 MB
    11 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Vertrag
    Vertrag394 KB
    Sonstige260 KB
    Sonstige293 KB
    Sonstige275 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige1.8 MB
    Sonstige162 KB
    Sonstige129 KB
    Sonstige288 KB
    Sonstige97 KB
    Sonstige80 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen