StartseiteVergabe-Archiv10045215 - Capacity building on Access to Finance to EDIh/D…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 04.08.2026

10045215 - Capacity building on Access to Finance to EDIh/DIH relevant partners

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Sarajevo
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
04.08.2026
Angebotsfrist
24.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Sarajevo
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Nachweis der Identitaet des Bieters durch Auszug aus dem offiziellen Register des jeweiligen Landes
    Berufsausübung · Kopie des aktuellen Registerauszugs (europaeische Unternehmen gemaess Anhang XI der EU-Richtlinie 2014/24/EU; internationale Unternehmen: Registereintrag oder gueltiges Registrierungsdokument)
  • Eignung und Kapazitaet gemaess Selbstauskunftserklaerung sowie Nichtvorliegen von Ausschlussgründen nach §§ 123, 124 GWB
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Ausgefuellte Selbsterklarung der Eignung (Self-declaration of eligibility)
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10045215 - Capacity building on Access to Finance to EDIh/DIH relevant partners
CPV
75211200, 66600000

Vergabeunterlagen 12 Dateien · 3.3 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.3 MB
12 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage162 KB
Vertrag394 KB
Sonstige246 KB
Sonstige450 KB
Sonstige342 KB
Sonstige54 KB
Sonstige57 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige129 KB
Sonstige266 KB
Sonstige94 KB
Sonstige95 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen