StartseiteVergabe-Archiv40 KVA Three-Phase UPS (Uninterruptible Power Supply) DR Co…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 13.07.2026

40 KVA Three-Phase UPS (Uninterruptible Power Supply) DR Congo

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
20457 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
13.07.2026
Angebotsfrist
30.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort20457 Hamburg
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYYRYTW7VT2V7 Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
40 KVA Three-Phase UPS (Uninterruptible Power Supply) DR Congo
CPV
31100000, 31154000

Vergabeunterlagen 14 Dateien · 942 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF942 KB
14 Dateien im Paket: 13 Sonstige, 1 Leistungsverzeichnis
Leistungsverzeichnis11 KB
Sonstige325 KB
Sonstige259 KB
Sonstige41 KB
Sonstige129 KB
Sonstige36 KB
Sonstige56 KB
Sonstige113 KB
Sonstige34 KB
Sonstige32 KB
Sonstige34 KB
Sonstige31 KB
Sonstige39 KB
Sonstige47 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen