StartseiteVergabe-ArchivFormation sur les Bonnes Pratiques de Fabrication (BPF) pro…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 28.07.2026

Formation sur les Bonnes Pratiques de Fabrication (BPF) production vaccinale pour l'Institut Pasteur de Dakar

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Dakar
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
28.07.2026
Angebotsfrist
19.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Dakar
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Der Auftragnehmer muss bereits entsprechende Schulungsmodule spezifisch fuer den biotechnologischen Sektor zu den genannten Themen ausgearbeitet und umgesetzt haben.
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklaerung zur Eignung (Selbsterklarungsformular)
  • Der Auftragnehmer muss ueber die fuer die vakzinproduktionsbezogenen Module notwendigen Geraete und Ausruestungen verfuegen und in der Lage sein, praktische Demonstrationen durchzufuehren.
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklaerung zur Eignung (Selbsterklarungsformular)
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (CV und Konzept, bewertet anhand des Bewertungsrasters)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
  • Kein Ausschlussgrund nach §§ 123, 124 GWB; Identitaetspruefung anhand eines Registerauszugs.
    Berufsausübung · Ausgefuellte Selbsterklarung zur Eignung; Kopie des aktuellen Registerauszugs
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Formation sur les Bonnes Pratiques de Fabrication (BPF) production vaccinale pour l'Institut Pasteur de Dakar
    CPV
    85100000

    Vergabeunterlagen 10 Dateien · 1.6 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF1.6 MB
    10 Dateien im Paket: 10 Sonstige
    Sonstige189 KB
    Sonstige309 KB
    Sonstige266 KB
    Sonstige192 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige394 KB
    Sonstige206 KB
    Sonstige129 KB
    Sonstige80 KB
    Sonstige95 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen