StartseiteVergabe-ArchivRecrutement d´un cabinet pour accompagner le développement …
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.08.2026

Recrutement d´un cabinet pour accompagner le développement organisationnel et commercial des industries et projets pharmaceutiques sénégalais

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Dakar
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.08.2026
Angebotsfrist
09.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Dakar
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Keine Ausschlussgründe gemaess §§ 123, 124 GWB; Eigenerklärung zur Eignung muss eingereicht werden
    Berufsausübung · Ausgefüllte Eigenerklärung (Self-declaration of eligibility) gemäss bereitgestelltem Formular
  • Nachweis der Unternehmensidentität vor Zuschlagserteilung
    Berufsausübung · Kopie des Handelsregisterauszugs oder vergleichbares gültiges Registrierungsdokument, ggf. mit Übersetzung ins Deutsche oder Englische
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Lebensläufe der Experten)
    70 %
  • Finanzielles Angebot (Preisblatt)
    30 %
  • GIZ kann Kreditwürdigkeit prüfen lassen
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · GIZ holt ggf. Auskunft bei Creditreform Frankfurt ein
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Recrutement d´un cabinet pour accompagner le développement organisationnel et commercial des industries et projets pharmaceutiques sénégalais
    CPV
    85100000

    Vergabeunterlagen 10 Dateien · 1.6 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF1.6 MB
    10 Dateien im Paket: 10 Sonstige
    Sonstige189 KB
    Sonstige323 KB
    Sonstige277 KB
    Sonstige192 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige394 KB
    Sonstige206 KB
    Sonstige129 KB
    Sonstige80 KB
    Sonstige95 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen