StartseiteVergabe-ArchivMedical Equipment for Mother and Child Centre Moldova
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 14.07.2026

Medical Equipment for Mother and Child Centre Moldova

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 FCA Frankfurt am Main
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
14.07.2026
Angebotsfrist
07.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 FCA Frankfurt am Main
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYYRYT1Z0WXHJ Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Medical Equipment for Mother and Child Centre Moldova
CPV
38000000

Vergabeunterlagen 13 Dateien · 919 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF919 KB
13 Dateien im Paket: 12 Sonstige, 1 Leistungsverzeichnis
Leistungsverzeichnis18 KB
Sonstige324 KB
Sonstige259 KB
Sonstige54 KB
Sonstige129 KB
Sonstige36 KB
Sonstige113 KB
Sonstige56 KB
Sonstige31 KB
Sonstige39 KB
Sonstige34 KB
Sonstige47 KB
Sonstige32 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen