StartseiteVergabe-ArchivMedical PPEs (Personal Protection Equipment) for Uganda and…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 22.08.2026

Medical PPEs (Personal Protection Equipment) for Uganda and Tansania

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Kampala
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
22.08.2026
Angebotsfrist
07.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Kampala
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYYRDYYQVMABD Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Medical PPEs (Personal Protection Equipment) for Uganda and Tansania
CPV
33141000, 33140000

Vergabeunterlagen 18 Dateien · 1.9 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.9 MB
18 Dateien im Paket: 17 Sonstige, 1 Leistungsverzeichnis
Leistungsverzeichnis12 KB
Sonstige386 KB
Sonstige1.3 MB
Sonstige48 KB
Sonstige61 KB
Sonstige327 KB
Sonstige259 KB
Sonstige23 KB
Sonstige129 KB
Sonstige36 KB
Sonstige57 KB
Sonstige113 KB
Sonstige32 KB
Sonstige34 KB
Sonstige34 KB
Sonstige31 KB
Sonstige39 KB
Sonstige47 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen