StartseiteVergabe-ArchivSAPA Assessment around Two Protected Areas in India - MP an…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 26.08.2026

SAPA Assessment around Two Protected Areas in India - MP and Assam

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 New Delhi
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
26.08.2026
Angebotsfrist
09.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 New Delhi
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 4 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Eigenerklärung zur Eignung (Self-declaration of eligibility)
    Berufsausübung · Ausgefülltes Formular zur Eigenerklärung gemäß den Vergabeunterlagen
  • Nicht-Ausschluss gemäß §§ 123 oder 124 GWB
    Berufsausübung · Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (CV und Konzept)
    70 %
  • Finanzielles Angebot (Preisblatt)
    30 %
  • Identitätsnachweis des Bieters
    Berufsausübung · Kopie des Auszugs aus dem offiziellen Register des jeweiligen Landes; Übersetzung ins Deutsche oder Englische bei fremdsprachigen Dokumenten
  • Strategie (technisch-methodisches Konzept)
    45 %
  • Bewertung des vorgeschlagenen Personals
    55 % (innerhalb des technischen Angebots)
Noch 3 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
SAPA Assessment around Two Protected Areas in India - MP and Assam
CPV
73200000, 90713000

Vergabeunterlagen 9 Dateien · 1.6 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.6 MB
9 Dateien im Paket: 8 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige243 KB
Sonstige276 KB
Sonstige287 KB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige246 KB
Sonstige97 KB
Sonstige80 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen