StartseiteVergabe-ArchivTablets für Usbekistan
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.07.2026

Tablets für Usbekistan

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 FCA Frankfurt am Main
Art
IT
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.07.2026
Angebotsfrist
11.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieIT
Erfüllungsort00000 FCA Frankfurt am Main
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Tablets für Usbekistan
CPV
30200000, 30230000, 30210000

Vergabeunterlagen 11 Dateien · 1003 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1003 KB
11 Dateien im Paket: 6 Sonstige, 2 Verfahrensunterlage, 1 Formblatt, 1 Leistungsverzeichnis, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage161 KB
Verfahrensunterlage320 KB
Formblatt35 KB
Leistungsverzeichnis11 KB
Vertrag194 KB
Sonstige116 KB
Sonstige133 KB
Sonstige36 KB
Sonstige158 KB
Sonstige36 KB
Sonstige47 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen