StartseiteVergabe-ArchivLV 12 Innentüren
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 03.08.2025

LV 12 Innentüren

Auftraggeber
EVKF Evangelischer Verband Kinder und Familie
Erfüllungsort
12043 Berlin, Donaustraße 66
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
03.08.2025
Angebotsfrist
01.09.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort12043 Berlin, Donaustraße 66
E-Mailbewerbung@evkf.de Freischalten
Telefon03546 - 4052 Freischalten
Websitewww.evkf.de Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
LV 12 Innentüren
CPV
45420000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 3.3 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.3 MB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage3.3 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen