StartseiteVergabe-ArchivELTStark-Schwachstrom 73-00892-3310-011
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 28.06.2026

ELTStark-Schwachstrom 73-00892-3310-011

Auftraggeber
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Erfüllungsort
04103 Leipzig
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
28.06.2026
Angebotsfrist
14.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort04103 Leipzig
Websitevergabe.fraunhofer.de Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
ELTStark-Schwachstrom 73-00892-3310-011
CPV
45317300

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 2.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.7 MB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage2.7 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen