StartseiteVergabe-ArchivRahmenvereinbarung Digitales Schließsystem
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 04.08.2026

Rahmenvereinbarung Digitales Schließsystem

Auftraggeber
Freistaat Bayern, vertreten durch die Universität Bayreuth
Erfüllungsort
95447 Bayreuth
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
04.08.2026
Angebotsfrist
03.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort95447 Bayreuth
E-Mailvergabestelle@uni-bayreuth.de Freischalten
Telefon+49 921550 Freischalten
Websitehttps://www.evergabe.bayern.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/d Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rahmenvereinbarung Digitales Schließsystem
CPV
44521120, 45421100

Vergabeunterlagen 2 Dateien · 7.2 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF7.2 MB
2 Dateien im Paket: 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage
Bekanntmachung6 KB
Verfahrensunterlage7.8 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen