StartseiteVergabe-ArchivAnmietung von fahrbaren Hubarbeitsbuehnen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2025

Anmietung von fahrbaren Hubarbeitsbuehnen

Auftraggeber
Hamburg Port Authority AoeR
Erfüllungsort
20457 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2025
Angebotsfrist
29.07.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort20457 Hamburg
Websitehttps://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/p Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
Anmietung von fahrbaren Hubarbeitsbuehnen
CPV
50, 51, 55, 66

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 221 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF221 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage221 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen