StartseiteVergabe-ArchivLos-8: KFZ Allgemein
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 13.08.2026

Los-8: KFZ Allgemein

Auftraggeber
Handwerkskammer Rheinhessen
Erfüllungsort
55129 Mainz
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
13.08.2026
Angebotsfrist
24.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort55129 Mainz
E-Mailinfo@hwk.de Freischalten
Telefon+49 6131-9992100 Freischalten
Websitehttps://www.hwk.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Los-8: KFZ Allgemein
CPV
43800000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 9 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF9 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage9 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen