StartseiteVergabe-ArchivRostock- Schmarl, Reptilienschutzzaun, Bw 131 - Ersatzneuba…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.08.2026

Rostock- Schmarl, Reptilienschutzzaun, Bw 131 - Ersatzneubau Brücke Schmarler Damm über DB 6325

Auftraggeber
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Tiefbauamt
Erfüllungsort
18109 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.08.2026
Angebotsfrist
16.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18109 Rostock
E-Mailtiefbauamt@rostock.de Freischalten
Telefon0381 381-6690 Freischalten
Websitewww.rostock.de Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rostock- Schmarl, Reptilienschutzzaun, Bw 131 - Ersatzneubau Brücke Schmarler Damm über DB 6325
CPV
45100000

Vergabeunterlagen 25 Dateien · 11.0 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF11.0 MB
25 Dateien im Paket: 11 Sonstige, 9 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 2 Vertrag, 1 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage41 KB
Verfahrensunterlage29 KB
Formblatt45 KB
Vertrag35 KB
Vertrag29 KB
Sonstige28 KB
Sonstige70 KB
Formblatt71 KB
Formblatt2.3 MB
Formblatt4.3 MB
Sonstige381 KB
Sonstige40 KB
Sonstige61 KB
Sonstige54 KB
Sonstige22 KB
Formblatt22 KB
Sonstige31 KB
GAEB-Datei41 KB
Sonstige44 KB
Sonstige24 KB
Formblatt210 KB
Sonstige140 KB
Formblatt465 KB
Formblatt2.9 MB
Formblatt97 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen