StartseiteVergabe-ArchivRostock- Schmarl - Baufreimachung und Leitungserkundung , B…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 03.08.2026

Rostock- Schmarl - Baufreimachung und Leitungserkundung , Bw 131 - Ersatzneubau Brücke Schmarler Damm über DB 6325

Auftraggeber
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Tiefbauamt
Erfüllungsort
18106 Rostock - Schmarl
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
03.08.2026
Angebotsfrist
25.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18106 Rostock - Schmarl
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXRBYYQY6BJ Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rostock- Schmarl - Baufreimachung und Leitungserkundung , Bw 131 - Ersatzneubau Brücke Schmarler Damm über DB 6325
CPV
45111200

Vergabeunterlagen 44 Dateien · 50.1 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF50.1 MB
44 Dateien im Paket: 30 Sonstige, 6 Plan, 3 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 2 Vertrag
Verfahrensunterlage41 KB
Verfahrensunterlage29 KB
Formblatt45 KB
Vertrag35 KB
Vertrag29 KB
Sonstige816 KB
Sonstige5.8 MB
Sonstige5.8 MB
Sonstige264 KB
Sonstige1.5 MB
Sonstige1.9 MB
Sonstige159 KB
Sonstige234 KB
Sonstige176 KB
Sonstige1.0 MB
Sonstige222 KB
Sonstige1.0 MB
Sonstige155 KB
Sonstige29 KB
Sonstige111 KB
Sonstige3.0 MB
Sonstige4.3 MB
Sonstige2.3 MB
Sonstige411 KB
Sonstige40 KB
Sonstige61 KB
Sonstige54 KB
Sonstige22 KB
Formblatt22 KB
Sonstige32 KB
GAEB-Datei66 KB
Sonstige49 KB
Sonstige23 KB
Sonstige37 KB
Sonstige45 KB
Formblatt210 KB
Sonstige140 KB
Plan5.8 MB
Plan707 KB
Plan1.7 MB
und 4 weitere
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen