StartseiteVergabe-ArchivRostock-Südstadt/ Stadtmitte, Deckenerneuerung Südring im A…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 30.06.2026

Rostock-Südstadt/ Stadtmitte, Deckenerneuerung Südring im Abschnitt Erich-Schlesinger-Straße bis Goetheplatz (stadteinwärts)

Auftraggeber
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Tiefbauamt
Erfüllungsort
18059 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
30.06.2026
Angebotsfrist
16.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18059 Rostock
Telefon0381/381-6600 Freischalten
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXRBYYQY657 Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Preis (Wertungssumme des Angebotes)

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rostock-Südstadt/ Stadtmitte, Deckenerneuerung Südring im Abschnitt Erich-Schlesinger-Straße bis Goetheplatz (stadteinwärts)
CPV
45233200

Vergabeunterlagen 27 Dateien · 11.4 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF11.4 MB
27 Dateien im Paket: 20 Sonstige, 2 Verfahrensunterlage, 2 Plan, 1 Vertrag, 1 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage174 KB
Verfahrensunterlage33 KB
Vertrag63 KB
Sonstige239 KB
Sonstige622 KB
Sonstige231 KB
Sonstige303 KB
Sonstige204 KB
Sonstige158 KB
Sonstige25 KB
Sonstige47 KB
Sonstige37 KB
Sonstige250 KB
Sonstige54 KB
GAEB-Datei180 KB
Sonstige99 KB
Sonstige238 KB
Sonstige30 KB
Sonstige34 KB
Sonstige106 KB
Sonstige37 KB
Sonstige52 KB
Formblatt210 KB
Sonstige140 KB
Sonstige8.1 MB
Plan213 KB
Plan285 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen