StartseiteVergabe-ArchivDurchflusszytometer
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 13.08.2026

Durchflusszytometer

Auftraggeber
Hochschule Reutlingen
Erfüllungsort
72762 Reutlingen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
13.08.2026
Angebotsfrist
07.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort72762 Reutlingen
E-Mailvergabe@reutlingen-university.de Freischalten
Telefon07121 271-1072 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYYSYTW7Q2SAU Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 7 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Nichtvorliegen von Ausschlussgründen gemäß §§ 123, 124 GWB
    Berufsausübung · Eigenerklärung
  • Betriebshaftpflichtversicherung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Nachweis der Betriebshaftpflichtversicherung
Zuschlagskriterien
  • Verfügbarkeit von Ersatzteilen und gerätespezifischen Verbrauchsmaterialien
    5 Punkte
  • Verfügbarkeit von Softwareupdates (Dauer)
    5 Punkte
  • Referenz
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Referenzangabe
  • 21-CFR-Part-11-Softwareerweiterung optional verfügbar
    2,5 Punkte
  • IQ/OQ optional verfügbar
    2,5 Punkte
  • Lieferzeit
    5 Punkte
  • Preis (pauschaler Angebotspreis netto)
  • Jährliche Wartungskosten netto
Noch 6 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Durchflusszytometer
CPV
38430000, 38434510, 38000000

Vergabeunterlagen 12 Dateien · 2.4 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.4 MB
12 Dateien im Paket: 5 Formblatt, 3 Sonstige, 2 Leistungsverzeichnis, 2 Vertrag
Formblatt116 KB
Leistungsverzeichnis258 KB
Leistungsverzeichnis20 KB
Vertrag104 KB
Vertrag405 KB
Sonstige807 KB
Sonstige84 KB
Sonstige166 KB
Formblatt625 KB
Formblatt93 KB
Formblatt122 KB
Formblatt105 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen