StartseiteVergabe-ArchivBeschaffung von 6 Sonographiegeräten
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.07.2026

Beschaffung von 6 Sonographiegeräten

Auftraggeber
Kreis Euskirchen
Erfüllungsort
53879 Euskirchen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.07.2026
Angebotsfrist
11.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort53879 Euskirchen
E-Mailzvs@kreis-euskirchen.de Freischalten
Telefon+49 2251/15-194 Freischalten
Websitehttps://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/C Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eigenerklärung zur Eignung oder Präqualifizierung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Formblatt 'Eigenerklärung zur Eignung' vollständig ausgefüllt oder Eintrag in Präqualifikationsdatenbank (Verzeichnis-Nummer eintragen); auf Verlangen Bestätigung durch Bescheinigungen zuständiger Stellen
  • s. Eigenerklärung zur Eignung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · s. Eigenerklärung zur Eignung
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Beschaffung von 6 Sonographiegeräten
CPV
33100000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 9 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF9 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage9 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen