StartseiteVergabe-ArchivErsatzbeschaffung von 7 Beatmungsgeräten Meduvent Standard
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2026

Ersatzbeschaffung von 7 Beatmungsgeräten Meduvent Standard

Auftraggeber
Kreis Euskirchen
Erfüllungsort
53879 Euskirchen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2026
Angebotsfrist
28.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort53879 Euskirchen
E-Mailzvs@kreis-euskirchen.de Freischalten
Telefon+49 2251151337 Freischalten
Websitehttps://www.kreis-euskirchen.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Vorlage der Eigenerklärung zur Eignung oder Nachweis der Präqualifizierung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung zur Eignung (Formblatt vollständig ausgefüllt) oder Eintrag in Präqualifizierungsdatenbank (Verzeichnis-Nummer einzutragen); auf Verlangen Bestätigung durch Bescheinigungen zuständiger Stellen
  • Siehe Eigenerklärung zur Eignung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung zur Eignung
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Ersatzbeschaffung von 7 Beatmungsgeräten Meduvent Standard
CPV
33157200, 33157400

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 10 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF10 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage10 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen