StartseiteVergabe-ArchivVergabe von Leistungen der Gefahrenabwehr gem. § 107 Abs. N…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 15.08.2026

Vergabe von Leistungen der Gefahrenabwehr gem. § 107 Abs. Nr. 4 GWB hier: INDIKATIVE Angebote

Auftraggeber
Kreis Euskirchen
Erfüllungsort
53925 Kall
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
15.08.2026
Angebotsfrist
18.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort53925 Kall
E-Mailzvs@kreis-euskirchen.de Freischalten
Telefon+49 2251/15-194 Freischalten
Websitehttps://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/C Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 4 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Befähigung und Erlaubnis zur Berufsausübung
    Berufsausübung · siehe Vergabeunterlagen
  • Wirtschaftliche und finanzielle Leistungsfähigkeit
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · siehe Vergabeunterlagen
Zuschlagskriterien
  • Siehe Vergabeunterlagen
  • Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · siehe Vergabeunterlagen
  • Nachweis der Gemeinnützigkeit
    Berufsausübung · Nachweis der Gemeinnützigkeit
    Noch 2 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Vergabe von Leistungen der Gefahrenabwehr gem. § 107 Abs. Nr. 4 GWB hier: INDIKATIVE Angebote
    CPV
    75250000, 75252000

    Vergabeunterlagen 1 Dokument · 9 KB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF9 KB
    1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
    Verfahrensunterlage9 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen