StartseiteVergabe-Archiv25A0713 (LBB NL Koblenz) Universität Koblenz Campus Dacharb…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 05.07.2026

25A0713 (LBB NL Koblenz) Universität Koblenz Campus Dacharbeiten Geb. F

Auftraggeber
LBB Regionale Vergabestelle Diez
Erfüllungsort
56070 Koblenz am Rhein
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
05.07.2026
Angebotsfrist
27.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort56070 Koblenz am Rhein
E-MailVergabe.Diez@LBBnet.de Freischalten
Telefon06432/604-250 Freischalten
Websitewww.vergabe.rlp.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Präqualifikation oder Eigenerklärung zur Eignung
    Berufsausübung · Eintrag in das Präqualifikationsverzeichnis des Vereins für die Präqualifikation von Bauunternehmen e.V. oder ausgefülltes Formblatt 'Eigenerklärung zur Eignung' (VHB 124)
Zuschlagskriterien
  • siehe Vergabeunterlagen

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
25A0713 (LBB NL Koblenz) Universität Koblenz Campus Dacharbeiten Geb. F
CPV
45000000, 45261410

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 320 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF320 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage320 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen