StartseiteVergabe-Archiv26T0112 (LBB NL Idar-Oberstein) 638 Dachdeckungs-,636 Abdic…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 14.06.2026

26T0112 (LBB NL Idar-Oberstein) 638 Dachdeckungs-,636 Abdichtungs-, 640 Klempner- u. Gerüstbauarbeiten, LBB Kreis Bad-Kreuznach, Bingen und Rhein-Hunsrück-Kreis

Auftraggeber
LBB Regionale Vergabestelle Trier
Erfüllungsort
00000 Idar-Oberstein
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
14.06.2026
Angebotsfrist
16.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Restricted tender with public participation competition
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartRestricted tender with public participation competition
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Idar-Oberstein
E-MailVergabe.Trier@lbb.rlp.de Freischalten
Websitehttps://lbb.vergabe.rlp.de/VMPSatellite/notice/CXPLYYDYNY7 Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • siehe Vergabeunterlagen

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
26T0112 (LBB NL Idar-Oberstein) 638 Dachdeckungs-,636 Abdichtungs-, 640 Klempner- u. Gerüstbauarbeiten, LBB Kreis Bad-Kreuznach, Bingen und Rhein-Hunsrück-Kreis
CPV
45210000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF13 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage13 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen