StartseiteVergabe-ArchivDurchführung von Räum- und Streuarbeiten im Straßenwinterdi…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.06.2026

Durchführung von Räum- und Streuarbeiten im Straßenwinterdienst SM KH V

Auftraggeber
LBM Bad Kreuznach
Erfüllungsort
55593 Rüdesheim
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.06.2026
Angebotsfrist
15.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort55593 Rüdesheim
E-Maillbm@lbm-badkreuznach.rlp.de Freischalten
Telefon+49 671/804-0 Freischalten
Websitehttps://lbm.rlp.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eigenerklärung zum Mindestlohn nach § 4 Abs. 2 LTTG für Unternehmen, die nicht dem AEntG unterfallen oder ohne Tarifbindung sind
    Berufsausübung · Eigenerklärung (LTTG Mustererklärung 3_Mindestlohn), bei Angebotsabgabe elektronisch in Textform, auf gesondertes Verlangen der Vergabestelle schriftlich
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Durchführung von Räum- und Streuarbeiten im Straßenwinterdienst SM KH V
CPV
34143000, 90620000, 90630000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 12 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF12 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage12 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen