StartseiteVergabe-ArchivSM Thalfang - Durchführung von Räum- und Streuarbeiten im W…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.07.2026

SM Thalfang - Durchführung von Räum- und Streuarbeiten im Winterdienst mit Gestellung des Winterdienstfahrzeuges durch den Auftraggeber

Auftraggeber
LBM Trier
Erfüllungsort
54424 Thalfang
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.07.2026
Angebotsfrist
12.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort54424 Thalfang
E-Maillbm@Lbm-trier.rlp.de Freischalten
Telefon+49 65197960 Freischalten
Websitehttps://lbm.rlp.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • LTTG - Eigenerklärung nach Muster 1 nach § 4 Abs. 1 LTTG für Unternehmen, die vom AEntG erfasst werden (Tarifbindung)
    Berufsausübung · Eigenerklärung, Vorlage bei Angebotsabgabe elektronisch in Textform, auf gesondertes Verlangen der Vergabestelle schriftlich
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
SM Thalfang - Durchführung von Räum- und Streuarbeiten im Winterdienst mit Gestellung des Winterdienstfahrzeuges durch den Auftraggeber
CPV
90620000, 90630000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 12 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF12 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage12 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen