StartseiteVergabe-ArchivRostocker Oval - Neubau Warnowbrücke - Abfallfachliche und …
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 28.07.2026

Rostocker Oval - Neubau Warnowbrücke - Abfallfachliche und bodenkundliche Baubegleitung

Auftraggeber
Rostocker Gesellschaft für Stadterneuerung, Stadtentwicklung und Wohnungsbau mbH - Treuhänderische Projektsteuerin der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Erfüllungsort
18147 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
28.07.2026
Angebotsfrist
19.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18147 Rostock
E-Mailvergabestelle@rgs-rostock.de Freischalten
Websitehttp://www.rgs-rostock.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintragung in ein Handels- oder Berufsregister sowie sonstige Existenznachweise
    Berufsausübung · Nachweis in Kopie (mittels Dritterklärung vorzulegen)
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rostocker Oval - Neubau Warnowbrücke - Abfallfachliche und bodenkundliche Baubegleitung
CPV
71247000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 11 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF11 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage11 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen