StartseiteVergabe-ArchivBodenbelag - Parkett
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2025

Bodenbelag - Parkett

Auftraggeber
Stadt Augsburg
Erfüllungsort
86179 Augsburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2025
Angebotsfrist
31.07.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort86179 Augsburg
Websitehttps://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/p Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
Bodenbelag - Parkett
CPV
45432100, 45432130, 44112240

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 221 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF221 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage221 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen