StartseiteVergabe-ArchivErweiterung KGS Würm, Ausschreibung Schreinerarbeiten
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.07.2026

Erweiterung KGS Würm, Ausschreibung Schreinerarbeiten

Auftraggeber
Stadt Geilenkirchen - Der Bürgermeister -
Erfüllungsort
52511 Geilenkirchen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.07.2026
Angebotsfrist
14.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort52511 Geilenkirchen
E-Mailvergabestelle@geilenkirchen.de Freischalten
Telefon+49 2451629136 Freischalten
Websitehttps://www.geilenkirchen.de/ Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Bescheinigung in Steuersachen vom Finanzamt
    Berufsausübung · Mittels Dritterklärung vorzulegen, nicht älter als 6 Monate, innerhalb der Gültigkeit
  • Bescheinigung zur gesetzlichen Sozialversicherung (Krankenkassenbescheinigung)
    Berufsausübung · Mittels Dritterklärung vorzulegen, nicht älter als 6 Monate, innerhalb der Gültigkeit
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis
  • Unbedenklichkeitsbescheinigung der Berufsgenossenschaft
    Berufsausübung · Mittels Dritterklärung vorzulegen, innerhalb der Gültigkeit
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Erweiterung KGS Würm, Ausschreibung Schreinerarbeiten
    CPV
    45214210

    Vergabeunterlagen 1 Dokument · 15 KB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF15 KB
    1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
    Verfahrensunterlage15 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen