StartseiteVergabe-ArchivAufzugsmodernisierung in 3 Losen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.07.2026

Aufzugsmodernisierung in 3 Losen

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18055 Stadtgebiet Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.07.2026
Angebotsfrist
18.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18055 Stadtgebiet Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YTTYKUW33 Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Aufzugsmodernisierung in 3 Losen
CPV
45313100

Vergabeunterlagen 25 Dateien · 2.9 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.9 MB
25 Dateien im Paket: 11 Sonstige, 6 Leistungsverzeichnis, 5 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage144 KB
Verfahrensunterlage59 KB
Formblatt62 KB
Formblatt62 KB
Leistungsverzeichnis369 KB
Leistungsverzeichnis147 KB
Leistungsverzeichnis334 KB
Leistungsverzeichnis67 KB
Leistungsverzeichnis344 KB
Leistungsverzeichnis281 KB
Formblatt271 KB
Vertrag167 KB
Formblatt57 KB
Sonstige183 KB
Sonstige116 KB
Sonstige112 KB
Sonstige191 KB
Sonstige90 KB
Sonstige65 KB
Sonstige312 KB
Sonstige184 KB
Sonstige268 KB
Sonstige232 KB
Sonstige69 KB
Formblatt52 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen