StartseiteVergabe-ArchivEnergetische Sanierung Quartier 12, Kufsteiner Str. 1-5; Lo…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 25.06.2026

Energetische Sanierung Quartier 12, Kufsteiner Str. 1-5; Los 2a - Isolierarbeiten

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18069 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
25.06.2026
Angebotsfrist
09.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18069 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YTWXCNHQT Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Energetische Sanierung Quartier 12, Kufsteiner Str. 1-5; Los 2a - Isolierarbeiten
CPV
45320000

Vergabeunterlagen 21 Dateien · 2.0 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.0 MB
21 Dateien im Paket: 11 Sonstige, 4 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 2 Vertrag, 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensunterlage136 KB
Verfahrensunterlage59 KB
Formblatt62 KB
Formblatt62 KB
Sonstige56 KB
Leistungsverzeichnis335 KB
Vertrag323 KB
Vertrag176 KB
Sonstige183 KB
Sonstige514 KB
Sonstige116 KB
Sonstige106 KB
Sonstige187 KB
Sonstige141 KB
Formblatt68 KB
Sonstige20 KB
Sonstige215 KB
Sonstige69 KB
Sonstige69 KB
Formblatt52 KB
GAEB-Datei35 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen