StartseiteVergabe-ArchivK.-Rasmussenstr. 9-12 Feuerwehrzufahrt
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 16.06.2026

K.-Rasmussenstr. 9-12 Feuerwehrzufahrt

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18106 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
16.06.2026
Angebotsfrist
08.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18106 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YTWY5GNWZ Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
K.-Rasmussenstr. 9-12 Feuerwehrzufahrt
CPV
45233120

Vergabeunterlagen 22 Dateien · 4.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF4.7 MB
22 Dateien im Paket: 12 Sonstige, 3 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 2 Leistungsverzeichnis, 2 Vertrag
Verfahrensunterlage142 KB
Verfahrensunterlage59 KB
Formblatt62 KB
Sonstige300 KB
Formblatt62 KB
Sonstige1.2 MB
Leistungsverzeichnis362 KB
Leistungsverzeichnis159 KB
Vertrag175 KB
Vertrag100 KB
Sonstige183 KB
Sonstige514 KB
Sonstige322 KB
Sonstige116 KB
Sonstige113 KB
Sonstige187 KB
Sonstige141 KB
Formblatt68 KB
Sonstige304 KB
Sonstige215 KB
Sonstige69 KB
Plan1.1 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen