StartseiteVergabe-ArchivPlatz der Freundschaft 10-15, Feuerwehrzufahrt
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2026

Platz der Freundschaft 10-15, Feuerwehrzufahrt

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18059 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2026
Angebotsfrist
12.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18059 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YT15WN9RG Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Platz der Freundschaft 10-15, Feuerwehrzufahrt
CPV
45233120

Vergabeunterlagen 24 Dateien · 4.8 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF4.8 MB
24 Dateien im Paket: 13 Sonstige, 4 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 2 Leistungsverzeichnis, 2 Vertrag
Verfahrensunterlage137 KB
Verfahrensunterlage59 KB
Formblatt62 KB
Formblatt62 KB
Sonstige56 KB
Sonstige924 KB
Leistungsverzeichnis383 KB
Leistungsverzeichnis220 KB
Vertrag176 KB
Vertrag102 KB
Sonstige183 KB
Sonstige514 KB
Sonstige116 KB
Sonstige399 KB
Sonstige106 KB
Sonstige187 KB
Sonstige90 KB
Sonstige221 KB
Formblatt68 KB
Sonstige215 KB
Sonstige69 KB
Sonstige69 KB
Formblatt52 KB
Plan1.6 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen