StartseiteVergabe-ArchivLasergravier- und Schneidsystem, WIRO Wohnen in Rostock Wo…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 22.08.2026

Lasergravier- und Schneidsystem, WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - PL

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18069 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
22.08.2026
Angebotsfrist
23.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18069 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4DYYQ8Y28V Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Lasergravier- und Schneidsystem, WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - PL
CPV
42000000

Vergabeunterlagen 15 Dateien · 839 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF839 KB
15 Dateien im Paket: 6 Sonstige, 2 Verfahrensunterlage, 2 Formblatt, 2 Vertrag, 2 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage257 KB
Verfahrensunterlage56 KB
Formblatt70 KB
Leistungsverzeichnis209 KB
Vertrag63 KB
Vertrag49 KB
Formblatt57 KB
Sonstige90 KB
Sonstige183 KB
Sonstige116 KB
Sonstige90 KB
Sonstige15 KB
Sonstige166 KB
GAEB-Datei14 KB
GAEB-Datei22 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen