StartseiteVergabe-ArchivBeschaffung eines kompakten CO2-Lasergravier- und Schneidsy…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 23.06.2026

Beschaffung eines kompakten CO2-Lasergravier- und Schneidsystems - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - PL

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18069 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
23.06.2026
Angebotsfrist
23.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18069 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YTW4QCVBL Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Beschaffung eines kompakten CO2-Lasergravier- und Schneidsystems - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - PL
CPV
42000000

Vergabeunterlagen 13 Dateien · 1016 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1016 KB
13 Dateien im Paket: 5 Sonstige, 2 Verfahrensunterlage, 2 Formblatt, 2 Vertrag, 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensunterlage121 KB
Verfahrensunterlage56 KB
Formblatt69 KB
Leistungsverzeichnis307 KB
Vertrag62 KB
Vertrag49 KB
Sonstige183 KB
Sonstige115 KB
Sonstige141 KB
Sonstige64 KB
Formblatt70 KB
Sonstige157 KB
GAEB-Datei14 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen