StartseiteVergabe-ArchivRahmenvertrag Lieferung von Fahrradgaragen im Stadtgebiet R…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 15.08.2026

Rahmenvertrag Lieferung von Fahrradgaragen im Stadtgebiet Rostock

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18069 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
15.08.2026
Angebotsfrist
14.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18069 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4DYYRKFJC1 Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rahmenvertrag Lieferung von Fahrradgaragen im Stadtgebiet Rostock
CPV
34432000

Vergabeunterlagen 14 Dateien · 944 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF944 KB
14 Dateien im Paket: 6 Sonstige, 2 Verfahrensunterlage, 2 Formblatt, 2 Vertrag, 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensunterlage125 KB
Verfahrensunterlage56 KB
Formblatt80 KB
Leistungsverzeichnis329 KB
Vertrag64 KB
Vertrag49 KB
Formblatt57 KB
Sonstige94 KB
Sonstige183 KB
Sonstige116 KB
Sonstige90 KB
Sonstige15 KB
GAEB-Datei35 KB
Sonstige166 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen