StartseiteVergabe-Archiv10007380-Renforcement des capacités institutionnelles et op…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 17.06.2026

10007380-Renforcement des capacités institutionnelles et opérationnelles des cadres du secteur de l"eau au Maroc

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Rabat
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
17.06.2026
Angebotsfrist
10.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Rabat
E-Mailguergana.tchakarova@giz.de Freischalten
Telefon+49 61 96 79-4082 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 4 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
    • Bewertung der technisch-methodischen Konzeption (Strategie, Kooperation, Steuerungsstruktur, Prozesse, Lernen und Innovation)
      33 %
    • Bewertung des vorgeschlagenen Personals (Teamleitung, Experte 1, Experte 2, Experte 3, Pool-Experten)
      67 % des Personalteils
    Noch 2 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10007380-Renforcement des capacités institutionnelles et opérationnelles des cadres du secteur de l"eau au Maroc
    CPV
    79410000

    Vergabeunterlagen 11 Dateien · 3.5 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF3.5 MB
    11 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Vertrag
    Vertrag328 KB
    Sonstige261 KB
    Sonstige447 KB
    Sonstige284 KB
    Sonstige1.8 MB
    Sonstige192 KB
    Sonstige129 KB
    Sonstige58 KB
    Sonstige308 KB
    Sonstige79 KB
    Sonstige74 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen