StartseiteVergabe-Archiv10008110a-Développement organisationnel de la CCBC (Commiss…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.08.2026

10008110a-Développement organisationnel de la CCBC (Commission climat du Bassin du Congo)

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Brazzaville
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.08.2026
Angebotsfrist
09.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Brazzaville
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Nachweis der Unternehmensidentitaet durch Auszug aus dem Handelsregister oder einem gleichwertigen amtlichen Register
    Berufsausübung · Kopie des aktuellen Registereintrags (fuer europaeische Unternehmen gemaess Anhang XI der EU-Richtlinie 2014/24/EU; fuer internationale Unternehmen Registereintrag oder gueltiges Registrierungsdokument)
  • Nicht-Vorliegen von Ausschlussgründen gemaess §§ 123, 124 GWB
    Berufsausübung · Ausgefuellte Eigenerklaerung zur Eignung
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Lebenslaeufe der Experten)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
  • Verfügbarkeit der vorgeschlagenen Experten fuer die Vertragsdurchfuehrung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Verfügbarkeitserklaerung der Experten, sofern in den TdR gefordert
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10008110a-Développement organisationnel de la CCBC (Commission climat du Bassin du Congo)
    CPV
    85312320, 90700000, 90713000

    Vergabeunterlagen 12 Dateien · 4.6 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF4.6 MB
    12 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
    Verfahrensunterlage162 KB
    Vertrag394 KB
    Sonstige187 KB
    Sonstige461 KB
    Sonstige353 KB
    Sonstige57 KB
    Sonstige1.8 MB
    Sonstige129 KB
    Sonstige1.4 MB
    Sonstige183 KB
    Sonstige74 KB
    Sonstige82 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen