StartseiteVergabe-Archiv10033139-DESIGN AND IMPLEMENTATION OF 15 TECHNICAL EXCHANGE…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.07.2026

10033139-DESIGN AND IMPLEMENTATION OF 15 TECHNICAL EXCHANGE EVENTS ON GREEN HYDROGEN AND THE BATTERY VALUE CHAIN IN SOUTH AFRICA

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Hatfield, Pretoria
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.07.2026
Angebotsfrist
18.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Hatfield, Pretoria
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYY6YTTLUKL7L Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Personalkonzept)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10033139-DESIGN AND IMPLEMENTATION OF 15 TECHNICAL EXCHANGE EVENTS ON GREEN HYDROGEN AND THE BATTERY VALUE CHAIN IN SOUTH AFRICA
CPV
75211200

Vergabeunterlagen 11 Dateien · 3.2 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.2 MB
11 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige198 KB
Sonstige254 KB
Sonstige358 KB
Sonstige57 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige198 KB
Sonstige97 KB
Sonstige80 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen