StartseiteVergabe-Archiv10040397 - Feasibility study on Biochar production from cot…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 19.07.2026

10040397 - Feasibility study on Biochar production from cotton stalks and carbon credit opportunities in cotton-based farming systems in Tajikistan

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Dushanbe
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
19.07.2026
Angebotsfrist
10.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Dushanbe
E-MailPhilip.stark@giz.de Freischalten
Websitehttps://gps.giz.de/en/ Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und Lebenslaeufe)
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10040397 - Feasibility study on Biochar production from cotton stalks and carbon credit opportunities in cotton-based farming systems in Tajikistan
CPV
73000000, 75131000, 79314000

Vergabeunterlagen 11 Dateien · 1.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.7 MB
11 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige244 KB
Sonstige284 KB
Sonstige269 KB
Sonstige57 KB
Sonstige37 KB
Sonstige265 KB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige79 KB
Sonstige74 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen