StartseiteVergabe-ArchivÖffnungs-, Schließ- und Kontrolldienstleistungen für die LU…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.06.2026

Öffnungs-, Schließ- und Kontrolldienstleistungen für die LUBW

Auftraggeber
LUBW Landesanstalt für Umwelt Baden-Württemberg
Erfüllungsort
76185 Karlsruhe
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.06.2026
Angebotsfrist
10.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort76185 Karlsruhe
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYY9YT24GCYVN Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Öffnungs-, Schließ- und Kontrolldienstleistungen für die LUBW
CPV
98341140

Vergabeunterlagen 12 Dateien · 629 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF629 KB
12 Dateien im Paket: 5 Formblatt, 4 Sonstige, 2 Leistungsverzeichnis, 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage432 KB
Formblatt26 KB
Formblatt27 KB
Formblatt21 KB
Formblatt23 KB
Leistungsverzeichnis19 KB
Leistungsverzeichnis18 KB
Sonstige30 KB
Formblatt23 KB
Sonstige20 KB
Sonstige23 KB
Sonstige27 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen